Примерное время чтения: 2 минуты
164

Западно-Сибирский банк Сбербанка предоставит гарантии ЗАО «Антипинский НПЗ»

Екатеринбург, 3 марта, АиФ-Урал. В рамках данного документа банк предоставит акцизные гарантии в пользу налоговых органов, что обеспечит бесперебойное проведение операций по реализации нефтепродуктов на экспорт. Соглашение рассчитано на три года и покроет производственные потребности завода, в том числе с учетом увеличившихся объемов переработки сырья.

«Предоставление банковских гарантий – это логичное продолжение долгосрочных отношений между банком и ЗАО «Антипинский НПЗ», основной вехой в развитии нашего стратегического партнерства стала успешная реализация глобального проекта финансирования затрат по модернизации завода в объеме 1,75 млрд долларов. Надеемся, что наш партнер будет доволен качеством банковского продукта и сервиса», – прокомментировал соглашение Председатель Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Анащенко.

«Выражаю благодарность Сбербанку за то, что подписанное между нами соглашение избавило нас от вынужденной необходимости работать с большим количеством финансовых организаций», – сказал Председатель Совета директоров ЗАО «Антипинский НПЗ» Дмитрий Мазуров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах