Примерное время чтения: 1 минута
139

Сбербанк проводит общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей

Екатеринбург, 28 марта, АиФ-Урал. Эксперт Силиконовой долины, Дорф является соавтором бестселлера «Стартап: настольная книга основателя».

Мероприятие пройдет 2 апреля в 11:00-14:30 по московскому времени одновременно в 100 Центрах развития бизнеса (ЦРБ) по всей стране.

На территории Западно-Сибирского банка семинар будет проходить в 6 Центрах развития бизнеса: три в Тюмени, в Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске. Онлайн-трансляция будет осуществляться через Интернет-ресурс Broadcastnow.ru.

– Проект по проведению семинаров в ЦРБ в 2013 году показал хорошие результаты: общее количество предпринимателей, которые посетили эти мероприятия, составило более 7 000 человек. В качестве развития этого проекта в 2014 году спикерами Общероссийских семинаров от Сбербанка станут всемирно известные иностранные бизнес-тренеры и эксперты, – комментирует директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.

Предпринимателю, желающему посетить данный семинар, необходимо зарегистрироваться на сайте «Деловая среда». Во всех разделах портала «Деловая среда» размещены баннеры с переходом к подробной информации о семинаре и форме регистрации. Регистрационная форма доступна по ссылке. Кроме того, всем желающим можно обратиться в ближайший ЦРБ города за получением помощи в регистрации на портале.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах