Примерное время чтения: 2 минуты
168

В Екатеринбурге прошел митинг «Я люблю тебя, Россия!»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. «АиФ-Урал» 18/06/2014
Автор фото: Елена Антуфьева / Из личного архива редакции «АиФ-Урал»

11 июня на площади Труда в столице Урала было многолюдно. Свыше 2,5 тысячи жителей Екатеринбурга и Свердловской области собрались вместе – в честь дня России и в поддержку курса президента страны Владимира Путина. Организаторами мероприятия выступили активисты свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и свердловского местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Отличительной особенностью митинга стало то, что он объединил уральцев самых разных возрастов и интересов: школьников, студентов и представителей общественных организаций.

На улице моросил небольшой дождь, но даже непогода не испортила боевого настроя участников. Многие горожане поднялись на сцену и поздравили уральцев с Днём России: секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий, председатель Законодательного Собрания Свердловской области, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Людмила Бабушкина, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член Фракции «Единая Россия» Алексей Коробейников. Не остались в стороне и юные участники митинга. С флагами и поздравлениями на сцену вышли воспитанники военно-патриотического клуба «Гвардия Урала».

Митинг завершился концертной программой. Уральцы слушали и подпевали любимым песням, а заключительным аккордом стало исполнение народной артисткой России Светланой Комаричевой трогательной песни «Я люблю тебя, Россия!» Ей подпевали все участники мероприятия. Во время последнего куплета в небо над уральской столицей взвилось несколько сотен воздушных шаров цвета российского триколора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах