Примерное время чтения: 2 минуты
129

Гостям Иннопрома покажут Урал туристический

http://visotsky-e.ru / http://visotsky-e.ru

Екатеринбург, 1 июля, АиФ-Урал. Центр развития туризма Свердловской области подготовил для гостей и участников выставки ИННОПРОМ обширную экскурсионную программу. По словам директора центра, информационные стойки будут расположены в 1 павильоне и между 3 и 4 павильонами выставочного центра. «Здесь наши гости смогут выбрать для себя любую из 15 предложенных организованных экскурсий и событийных мероприятий. Также на стойках Центра развития туризма региона – справочная информация, карты, путеводители», – рассказала Эльмира Наилевна.

Так, гости и участники выставки смогут подняться на небоскреб «Высоцкий», чтобы полюбоваться на вечерний Екатеринбург. Кроме того, у них есть возможность увидеть знаменитый Каслинский чугунный павильон, побывать в музее ИЗО и посетить экскурсию в Музее боевой славы Верхней Пышмы.

Среди самых интересных предстоящих мероприятий – уникальный турнир косарей в поселке Арти, X Фестиваль колокольного звона в Каменске-Уральском и Международный «Фестиваль болельщиков FIFA» в Екатеринбурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах