Примерное время чтения: 2 минуты
138

Коммунальщиков Артемовского оштрафовали на 250 тыс. руб.

Екатеринбург, 11 июля, АиФ-Урал. Прокуратура Артемовского нашла в деятельности городской упавляющей компании многочисленные нарушения. Как рассказали в пресс-службе областного надзорного ведомства, сотрудники ОАО «Областная управляющая жилищная компания» размещали на сайте своей компании неполную и недостоверную информацию вопреки действующим законам.

«Так, не раскрыты сведения об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности общества, сведения о выполнении обязательств по договорам управления в отношении каждого многоквартирного дома, информации о стоимости работ и услуг управляющей организации, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Наряду с этим компания разместила недостоверную информацию о фактах привлечения к административной ответственности, а также о количестве домов, находящихся в управлении».

По результатам проверки в отношении УК было возбуждено дело об административном правонарушении, по итогам рассмотрения которого на предприятие был наложен штраф в размере 250 тыс. руб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах