Примерное время чтения: меньше минуты
776

Нависший над Екатеринбургом смог мешает дышать горожанам

Екатеринбург, 24 сентября - АиФ-Урал.

Смог окутал Екатеринбург.

Жители промышленных районов города жалуются на запах гари, в некоторые даже надевают медицинские маски.

Между тем, по прогнозам синоптиков, ветра не будет еще два дня и неблагоприятные погодные условия сохранятся до вечера 26 сентября. Все свердловские промышленные предприятия накануне получили предупреждения о первой степени опасности атмосферного загрязнения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах