Примерное время чтения: 2 минуты
145

В 19 миллионов рублей выльется свердловчанам встреча олимпийского огня

Екатеринбург, 16 октября, АиФ-Урал. Встреча олимпийского огня в Свердловской области выльется практически в 19 миллионов рублей. О размещенном заказе с миллионным ценником рассказал на своей странице в одной из социальных сетей депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских. «Расходы расписали на рекламу, сцену с аппаратом, световым оборудованием, ведущих с артистами (аж фигуристы треба), съемки, ролики, на автобусы (13 штук) и т.д. Накормить за счет бюджета должны 472 человека», – пишет депутат.

Особое недоумение вызывает тот факт, что среди расходов значится «проведение маркетингового исследования целевой аудитории для создания действенной рекламной кампании (анонсирования) спортивного мероприятия». «С каких это пор необходимо целевую аудиторию для Олимпийских игр выявлять? – задается вопросом Андрей Альшевских. – То есть, понимаете, по всем канонам освоения средств подошли. Словно любят у нас в стране Олимпиаду не от души, а за деньги».

Добавим, что в Свердловской области олимпийский огонь побывает в таких городах, как Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах