Примерное время чтения: меньше минуты
165

Два свердловских города получат дополнительные деньги на благоустройство

Екатеринбург, 31 марта - АиФ-Урал.

В Свердловской области два муниципалитета получат дополнительные деньги на благоустройство общественных пространств. Об этом сообщает региональный департамент информполитики. 

Речь идёт о Волчанском и Сысертском городских округах. Первый получит 41 млн рублей, а второй - 10 млн. 

В Волчанске предстоит обновить набережную местного пруда. Там территория долгое время была неухоженной, а водоём - заболоченным. 

А в Сысерти обновляют парк и аллею возле завода "Уралгтдромаш". Процесс начался в 2023 году. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах