Аргументы и Факты
ural.aif.ru
Урал
Аргументы и Факты
ural.aif.ru
Урал
Примерное время чтения: 2 минуты
77

На ВИЗ-Стали провели семейный праздник «Заводская масленица»

Екатеринбург, 3 марта - АиФ-Урал.

Волонтеры и ветераны ВИЗ-Стали при поддержке социального партнера предприятия благотворительного фонда «Милосердие» провели семейный праздник «Заводская масленица» для сотрудников уральских предприятий Группы НЛМК .

На площади перед заводоуправлением для заводчан гонки на «бубликах», перетягивания каната, игры с мячом, сражение на подушках, метание валенка, хоровод вокруг Масленицы и другие активности в народных традициях.

На ВИЗ-Стали провели семейный праздник «Заводская масленица»
Фото: пресс-служба «ВИЗ-Сталь»

Среди детей работников предприятия провели творческий конкурс «Подарок для милой мамы». Из детских рисунков, открыток и поделок устроили выставку, участники которой получили памятные призы от организаторов. Еще одна экспозиция представила творчество заводских мастериц – от валяных и вязаных игрушек, текстильных кукол и плетеных корзин до картин и поделок из бисера.

На ВИЗ-Стали провели семейный праздник «Заводская масленица»
Фото: пресс-служба «ВИЗ-Сталь»

Закончился праздник чаепитием, на котором заводчане угощали друг друга блинами, приготовленными по семейным рецептам.

Поддержка семей сотрудников, материнства и детства – приоритетное направление социальной политики ВИЗ-Стали. Помимо проведения культурно-спортивных мероприятий, предприятие выделяет санаторно-курортные путевки по программе «Мать и дитя», оказывает материальную помощь многодетным и неполным семьям, организует для детей металлургов летний оздоровительный отдых.

Реклама. ООО «ВИЗ-Сталь», ИНН 6658084667

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах