Примерное время чтения: 2 минуты
125

Дмитрий Медведев приедет на «Иннопром» 12 июля

Премьер-министр Дмитрий Медведев подтвердил свое участие в уральской выставке. Он примет участие в пленарном заседании Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012», сообщает пресс-служба выставки. Ожидается, что глава российского кабмина выступит на главном пленарном заседании «Строим будущее: промышленный рост для человека», которое состоится 12 июля.

В этот же день в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» Дмитрий Медведев встретится с представителями российского и международного бизнеса. В совещании примут участие не только руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, но и представители малого и среднего бизнеса.

К слову, на прошлый форум промышленности, состоявшийся в 2011 году, ни тогдашний премьер Владимир Путин, ни президент Дмитрий Медведев не приехали из соображений безопасности. Построенный на болоте выставочник показался слишком подозрительным Федеральной службе охраны.

Стоит отметить, что в 2012 году выставке «Иннопром» после ухода ее вдохновителя Александра Мишарина с поста губернатора потребовалась максимальная поддержка. Новый губернатор Евгений Куйвашев сомневался в целесообразности проведения выставки. Однако известно, что в ходе подготовки и презентации заявки на проведение выставки EXPO-2020 возникла объективная зависимость между успешностью региональной выставки «Иннопром-2012» и получением согласия Международного бюро выставок на проведение EXPO-2020.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах