Примерное время чтения: 2 минуты
115

Заместителю полпреда Андрею Колядину исполнилось 49 лет

Фото: ura.ru

Екатеринбург, 5 июля, АиФ-Урал. Заместителю полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Андрею Колядину сегодня исполняется 49 лет. Напомним, что Андрей Михайлович занял этот непростой и ответственный пост в июле прошлого года, став, по сути, «правой рукой» полпреда Игоря Холманских. До этого он работал начальником департамента региональной политики в управлении главы государства.

Стоит отметить, что за этот год профессиональные качества и работоспособность Андрея Колядина оценили не только его коллеги, но и журналисты. Своего шефа он сопровождает на всех без исключения мероприятиях и ради работы даже готов отказаться от отпуска. Вполне закономерно, что в свое время Андрей Колядин был награжден почетной грамотой Президента России. Ну а в плане красноречия ему среди чиновников равных нет.

Коллектив редакции «АиФ-Урал» поздравляет Андрея Михайловича с этой некруглой датой и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, а главное – хорошего отпуска! 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах