Примерное время чтения: 2 минуты
114

«Мы полностью готовы обеспечить подачу тепла»

Фото:

Напомним, авария произошла вчера на сетях ООО «Свердловская теплоснабжающая компания». В организации пообещали, что отопление жителям 16 многоквартирных домов Верх-Исетского района будет подано уже сегодня утром. Однако утром этого не произошло. От компании пришло новое уведомление – на этот раз о том, что ремонтные работы будут закончены через два часа. Спустя указанное время ситуация не изменилась, зато пришло очередное уведомление о решении продлить срок ремонта.

До сих пор, как сообщили нам в пресс-службе Верх-Исетской управляющей компании Екатеринбурга, жителям приходится сидеть в достаточно холодных помещениях.

– Подача тепла в настоящий момент организована по затухающей схеме. Мы со своей стороны полностью готовы обеспечить полноценную подачу тепла сразу же во все дома (Московская, 68, 76а; Пальмиро Тольятти, 3, 7, 9, 11, 16, 15а, б, в, д; Ясная, 8, 14, 22; Белореченская, 7) после того, как в ООО «СТК» осуществят все работы. При этом, по оценке наших специалистов, на месте аварии работы ведутся не особо активно. К нам в управляющую компанию продолжают поступать жалобы от жильцов, – добавили в УК.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах