Примерное время чтения: 4 минуты
135

Где найти новостройки на любой вкус и кошелек?

Фото предоставлено пресс-службой Корпорации «Маяк»

Екатеринбург, 30 августа, АиФ-Урал. Осень – традиционная пора, когда продажи на рынке недвижимости, замершие на время летних «каникул», вновь начинают активно расти. В преддверии этого сезона Корпорация «Маяк» приготовила свежие предложения по жилым комплексам всех ценовых категорий в лучших районах уральской столицы.

Центр

В августе открылись продажи в ЖК «Дипломат» – единственном в своем роде жилом комплексе. Это новый и, скорее всего, последний дом бизнес-класса в самом центре уральской столицы (больше здесь не осталось подходящих площадок для застройки). «Дипломат» расположен на перекрестке улиц К. Маркса – Гоголя и соответствует всем главным критериям домов бизнес-класса. Так, потолки в квартирах – три метра, а в квартирах со свободной планировкой они даже выше – 3,3 метра. Такими характеристиками может похвастаться далеко не каждая новостройка бизнес-класса. При этом купить квартиру здесь на старте продаж можно по очень выгодной цене – от 72 000 руб. за кв. м. Важный момент: сделать это можно в рассрочку до конца строительства. Сдача дома запланирована на четвертый квартал 2014 года.

ЦПКиО

Совсем рядом с Центральным парком культуры и отдыха Екатеринбурга, в районе с отличной инфраструктурой располагается ЖК «Изумрудный». Высота потолков в комплексе – три метра.  Спешите: дом полностью готов к заселению, в продаже остались последние квартиры!

Аквапарк

ЖК «Рощинский» находится рядом с рекой, лесопарком и Уктусскими горами, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Комплекс состоит из четырех строящихся зданий. Одно из них, дом №9, уже полностью готово к заселению. Осталось всего несколько квартир, которые ждут будущих новоселов.

«Изюминка» ЖК «Изумрудный» и ЖК «Рощинский» в стоимости жилья – в обоих случаях Корпорация «Маяк», помня о своей социальной ответственности, поддерживает самые низкие цены в сегменте для конкретного района города. Кроме того, будущие жильцы смогут сами выбрать отделку своих новых квартир – застройщик предлагает несколько вариантов, которые представлены в специальном каталоге.

Исчерпывающие подробности и заботливая помощь специалистов Корпорации:

по телефону (343) 3 844 777.

Для желающих обменять свою недвижимость на новую квартиру в жилом комплексе бизнес-класса в самом центре города – услуга «Вторичное жилье в зачет»:

АН «Азбука жилья»,

тел. (343) 384 83 83,

сайт www.azbuka96.ru.

Проектная декларация на сайте www.ural-mayak.ru и www.izumrudniy.com.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах