Финалистки ежегодного конкурса «Уральская краса – длинная коса-2011» сплели самую длинную косу, объединив свои волосы в одну конструкцию. Общая длина объекта составила 18 метров 18 сантиметров. В этом году размер самой длинной косы попадет не только в Книгу рекордов Екатеринбурга, но и будет зафиксирован в Книге рекордов России. Об этом сообщили «АиФ-Урал» в МУ «Столица Урала». Напомним, что финал конкурса состоялся в День России и проходил под патронажем Администрации города Екатеринбурга. Победительницами первенства стали сразу две участницы: мама и дочь Рогозниковы – Любовь и Анна.
Смотрите также: Косы екатеринбурженок попали в книгу рекордов России →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть