К конкурсу уральские бабушки готовились основательно. В течение месяца дамы занимались с тренерами по вокалу, танцу, дефиле, постановке речи, а также выполняли домашние задания. Шоу активных и творческих бабушек обещает быть любопытным. Участницам конкурса предстоит разыграть сценку из любимого кинофильма, презентовать видеовизитку, продемонстрировать кулинарные способности, а также художественно выйти на сцену в сопровождении внуков. Понятно, что главный титул получит одна из бабушек, но без призов не останется никто, поскольку организаторы предусмотрели множество номинаций. Во время проведения конкурса во Дворце культуры «Металлург» будет работать выставка творческих работ пышминских мастериц.
21
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть