Примерное время чтения: 2 минуты
98

Екатеринбуржцам предлагают провести один день без Интернета

Екатеринбург, 18 апреля, АиФ-Урал. Весенняя акция, организованная сотрудниками парка, призвана не просто вытащить свердловчан из-за компьютеров, но также показать, сколько увлекательных занятий ждет каждого вне рабочего стола. На разных площадках ЦПКиО пройдет масштабная увеселительная программа, участие в которой смогут принять все желающие вне зависимости от возраста и сферы деятельности. В парке обещают: занятие найдется на любой вкус. Как сообщили «АиФ-Урал» организаторы проекта, День без Интернета начнется в 13:00 на главной сцене с веселых конкурсов и викторин.

Уже через час после старта перед гостями парка продемонстрируют свои способности екатеринбургские велосипедисты и юные танцоры. Последние, к слову, устроят настоящую битву команд, за каждую из которых можно будет активно поболеть. На этом танцевальные номера не кончатся - в 16:45 к зрителям выйдут уже настоящие профессионалы своего дела в стиле street dance.

Помимо всего прочего, в течение дня в парке будут проводиться и другие соревнования: чемпионат по дартсу, по борьбе сумо и соревнования по пинг-понгу, где в роли главных героев смогут выступить и сами свердловчане. В то же время организаторы акции оставили место и для творческих дисциплин. Так, на центральной аллее состоится мастер-класс по граффити. Не забудут в этот день и про маленьких уральцев - для них будет работать специальная площадка с аниматорами. В завершение вечера в небо запустят множество светящихся фонариков. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах