Примерное время чтения: 2 минуты
102

Уральские силовики отчитались о доходах за прошлый год

Екатеринбург, 13 мая, АиФ-Урал. Свердловские правоохранители озвучили информацию о своих заработках за 2012 год. Судя по их отчетам, больше всего доход у начальника свердловской полиции Михаила Бородина, который заработал 2 млн 420 тыс. рублей. По декларации, у главного полицейского региона есть также квартира в 101,7 «квадрата» и автоприцеп.

Соблюдая «субординацию», подчиненные Бородина заработали меньше своего руководителя. Его зам Петр Кривегин получил 1 млн 733 тыс. рублей. В собственности правоохранителя жилой дом, доля в квартире и иномарка. Еще один зам Бородина Владимир Миронов сподобился заработать 1 млн 234 тыс. Кроме того, в декларации указаны два зарубежных автомобиля. Виктор Бердников за год получил доход в 1 млн 273 тыс., в его владении половина квартиры.

Сопоставимые с ними заработки зафиксированы у главы ГИБДД области Юрия Демина - 1 млн 183 тыс. рублей. У него есть две иномарки, два автоприцепа, два земельных участка, жилой дом и квартира.

В свою очередь, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков за прошлый год заработал 1 млн 430 тыс. У прокурора есть квартира и скромненький ВАЗ-21214.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах