Примерное время чтения: 2 минуты
144

В Екатеринбургском зоопарке открывается офис Козы

Екатеринбург, 18 февраля - АиФ-Урал.

В день празднования Китайского нового года, 19 февраля, в Екатеринбургском зоопарке откроется офис Козы, сообщают в пресс-службе учреждения.

По китайскому календарю символом 2015 года является синяя деревянная коза. Ручная козочка Шаня будет солировать в Екатеринбургском зоопарке в течение четырех дней – с 19 по 23 февраля. В учреждении откроется ее офис, где символ наступившего года будет принимать гостей. Все посетители зоопарка смогут 21-23 февраля с 13.00 до 15.00 познакомиться с Шаней, погладить, покормить ее и загадать желание. А 19 февраля в зоопарке пройдет новогодняя программа.

С 11.00 до 12.00 в этот день объявлен «Час открытых зверей» со специально приглашенным гостем – радужным удавом, который выйдет в люди в павильоне «Экзотеррариум». В этом же павильоне с 14.00 до 16.00 гости зоопарка смогут принять участие в викторине «Коза и ее родственники», создать китайского дракона в стиле оригами, научиться пользоваться китайскими палочками в игре «Почувствуй себя журавлем». Кроме того, в этот день посетителям зоопарка покажут фильм о животном мире Китая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах