Все новости сайта за 18 февраля 2015

Министерство проверило несколько домов на улице 8 Марта и осталось недовольно. Собственникам грозят миллионные штрафы.
Ситуация

Уральцам покажут старинный Екатеринбург с высоты птичьего полета
18.02.2015 18:01
В пятницу, 20 февраля, в «Доме Метенкова» откроется сразу две выставки: «Воздух-Земля: Екатеринбург с высоты полета птиц» и «Николай Филатов. Военный фотодневник»

Сквер на улице Белинского засадят липами и березами
18.02.2015 16:59
Старые тополя, которые простояли в парке 70 лет, уберут.

В Екатеринбурге открылся Музей святости
18.02.2015 16:48
Экспозицией заинтересовались историки из Великобритании, США, Польши и Голландии.

Школьник из Нижней Туры спас младшую сестру из горящей квартиры
18.02.2015 16:16
Кирилл Остен применил на практике знания, полученные на уроках ОБЖ.

Две уралочки узнают секрет «Приворотного зелья» с «АиФ-Урал»
18.02.2015 16:09
Еженедельник подвел итоги конкурса среди читателей.

Евгений Куйвашев: «Кризиса у нас нет!»
18.02.2015 15:43
Глава региона рассказал об экономических вызовах и о том, как область будет им противостоять, импортозамещении и подготовке к посевной, патриотизме и переписывании истории, детских садах и вере.

Уральцы жалуются на обман в продуктовых магазинах и ценовой сговор
18.02.2015 15:23
Нестабильная ситуация на продуктовом рынке Свердловской области, скачки валют, боязнь дефицита, искусственный ажиотаж вокруг очередного подорожания – все это привело к резкому увеличению махинаций со стороны нечистоплотных продавцов.

На свердловских дорогах удвоят количество видеокамер
18.02.2015 15:07
Глава областного УГИБДД Юрий Демин: основное количество постов нужно сосредоточить на региональных участках федеральных трасс, там пик аварийности.

Ряд иностранных инвесторов выражают обеспокоенность, что импортозамещение в России может создать проблемы действующему бизнесу.
Ситуация

Реабилитация после инсульта включена в программу «Здоровье уральцев»
18.02.2015 14:51
Реабилитационный модуль для пациентов, перенесших инсульт, будет создан в Свердловской областной клинической больнице №1.

Грипп отправил екатеринбургских школьников на каникулы
18.02.2015 14:47
В столице Среднего Урала объявлены внеочередные каникулы. Причиной тому послужил высокий уровень заболеваемости школьников острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом.

Непростая экономическая ситуация отразилась не только на кошельках свердловчан, но и на «кошельках» театров Екатеринбурга. Чтобы хоть как-то выправить ситуацию, храмы Мельпомены вводят собственные антикризисные меры.
События