Приставы на 90 суток приостановили работу мини-пекарни ООО «Наш хлеб» в Краснотурьинске, сообщили в региональном управлении ФССП.
После проверки Роспотребнадзором на предприятии обнаружена масса нарушений. Сотрудники предприятия не могли помыть руки после туалета из-за отсутствия раковин. На хлебозаводе не было раствора для дезинфекции оборудования и санузлов. Кроме того, ревизоры увидели грязные тестомесительные аппараты, а вот мукопросеивательной системы они, напротив, не нашли. Работники предприятия также рассказали, что оборотная тара там не обрабатывается.
Отметим, что у судебных приставов возникли проблемы с опечаткой тестомесов и печей. Их попросту не хотели впускать внутрь. Лишь после долгих бесед сотрудники вошли на предприятие.
В Сухом Логу на 90 суток остановили местный хлебокомбинат
Назад в 90-е? На Среднем Урале дорожает хлеб
Качество хлеба на прилавках Среднего Урала ухудшилось
Силовики УрФО создадут бригады для борьбы с мошенничествами в сфере ОСАГО
Полицейский спецназ против страховых мошенников