Примерное время чтения: меньше минуты
174

В Екатеринбурге при пожаре едва не погиб мужчина

Екатеринбург, 2 августа - АиФ-Урал.

В квартире на седьмом этаже едва не погиб мужчина: чтобы спастись от огня, ему пришлось выбраться на балкон, к счастью, его вовремя успели снять с помощью лестницы.

По словам пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, мужчину госпитализировали в 23-ю больницу в состоянии средней тяжести. Также пожарные эвакуировали из здания 12 человек по лестничным маршам. В тушении огня участвовали четыре машины МЧС. Пламя распространилось на площадь в 40 квадратных метров. Сейчас причина возгорания устанавливается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах