Примерное время чтения: 2 минуты
66

Лучшим игроком «Урала» в августе болельщики признали Чисамбу Лунгу

Екатеринбург, 8 сентября - АиФ-Урал.

ФК «Урал» подвел итоги голосования по выбору лучшего футболиста в августе, сообщает официальный сайт уральского клуба. В финальный этап пробились пять кандидатов: Чисамба Лунгу, Николай Заболотный, Солви Оттесен, Пабло Фонтанелло и Герсон Асеведо. Больше всего голосов пользователи официального сайта клуба отдали Чисе, за которого проголосовали более 50% всех участников опроса.

Напомним, что в августе футболисты «Урала» забили четыре гола, а в трех из них принял непосредственное участие замбийский легионер «шмелей». Так, именно он заработал пенальти в матче против «Мордовии», и именно он стал автором гола в ворота «Краснодара», который позволил екатеринбуржцам набрать первое в новом сезоне очко. Добавим, что именно Чисамба начал своим дриблингом атаку в матче против «Зенита», в результате которой голом-шедевром отметился Герсон Асеведо.

По традиции, как и в прошлом сезоне, лучшие по итогам месяца футболисты «Урала» получают из рук болельщиков приятные призы. Награждение Чисы заслуженным трофеем состоится на одной из тренировок команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах