Примерное время чтения: 1 минута
117

Федор Смолов оформил дубль в двусторонней игре «Урала»

Екатеринбург, 9 сентября - АиФ-Урал.

Нападающий «Урала» Федор Смолов забил два мяча в двусторонней игре ФК «Урал», сообщает официальный сайт уральского клуба. Сначала Смолов ассистировал Асеведо, который ударом в касание послал мяч в дальний угол, а затем и Федор забил с игры. Гол получился красивым: нападающий «Урала» сместился с мячом к воротам и хлестко пробил под перекладину метров с 23-х. Под занавес встречи Смолов мог оформить хет-трик, однако не сумел переиграть голкипера, выйдя с ним один на один. Отметим, что матч завершился со счетом 3:0 в пользу команды, за которую играл Смолов.

– Во втором своем голе он нанес отличный удар, – сказал про форварда главный тренер «Урала» Александр Тарханов. – Но у него было еще несколько моментов, чтобы забить. Но в принципе он вписывается в командную игру. И с Асеведо хорошо взаимодействовал, и с Александром Сапетой. Надеемся, что взаимопонимание будет и дальше налаживаться.

Напомним, что звездный новичок перешел в стан «шмелей» несколько дней назад из московского «Динамо». За уральский клуб Смолов будет играть до конца года на правах аренды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах