Примерное время чтения: меньше минуты
181

Хоккеисты «Автомобилиста» проиграли дома новокузнецкому «Металлургу»

Екатеринбург, 24 сентября - АиФ-Урал.

Хоккеисты «Автомобилиста» потерпели очередное болезненное поражение в первенстве КХЛ, сообщает официальный сайт уральского клуба. На своей площадке наша команда уступила новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:3. Это поражение уже седьмое подряд для нашей команды. Уральцы все дальше отдаляются от зоны плей-офф.

- «Металлург» с победой, - заметил после встречи наставник «Автомобилиста» Анатолий Емелин. - У нас просто нет игроков, которые бы взяли игру на себя, а без лидеров тяжело что-либо сделать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах