337

ФК "Урал" проиграл "Ростову" со счетом 0:1

Екатеринбург, 1 ноября - АиФ-Урал.

Футбольный клуб "Урал" потерпел поражение от команды "Ростов" на поле соперников.

Как сообщили "АиФ-Урал" в пресс-службе ФК "Урал", уже на третьей минуте игры хозяевам поля удалась результативная атака. Дмитрий Полоз обводящим ударом с линии штрафной послал мяч точно в угол. В середине тайма Федор Смолов получил повреждение, и вместо него на поле появился Спартак Гогниев. Однако вскоре и Гогниев получил травму, его сменил Денис Дорожкин.

Второй тайм проходил в равной борьбе. У "Ростова" получалось чаще создавать давление на нашу оборону, но до опасных моментов дело не доходило. Гол Дмитрия Полоза так и остался единственным забитым мячом в игре.

Стоит также отметить, что следующий матч в чемпионате страны "Урал" проведет 7 ноября в Екатеринбурге. Встреча против краснодарской "Кубани" начнется в 19:00 по местному времени.