Примерное время чтения: меньше минуты
250

Футбольный «Урал» наказали за оскорбление судьи

Екатеринбург, 27 ноября - АиФ-Урал.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал екатеринбургский «Урал» штрафом в 30 тысяч рублей за поведение болельщиков во время встречи с казанским «Рубином», сообщает КДК РФС.

На 60-й минуте встречи главный арбитр встречи Алексей Николаев во второй раз наказал «Урал» пенальти. Болельщики «шмелей» посчитали наказание неочевидным и стали выкрикивать нецензурные выражения в адрес рефери.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах