Примерное время чтения: 2 минуты
59

Баскетбольный «Урал» разгромил «Рязань»

Екатеринбург, 17 октября, АиФ-Урал. Баскетболисты «Урала» отпраздновали третью победу в чемпионате страны. Уральцы на своей площадке уверенно разобрались с командой «Рязань». Счет противостояния – 79:45. Гости сопротивлялись только в первой половине матча, в которой уступили со счетом 33:22.

В течение большого перерыва штаб «Рязани» не сумел найти решение по взлому обороны хозяев. «Урал» же в третьей четверти прибавил обороты. Защита по-прежнему действовала надежно, о чем свидетельствуют два очка, которые «Рязань» смогла набрать в течение целых семи минут. За это время «Урал» обеспечил себе комфортное преимущество и в четвертом периоде спокойно довел игру до победы.

Впереди у чемпионов – дальний выезд. В воскресенье, 20 октября, «Урал» проведет матч во Владивостоке с местной командой «Спартак-Приморье».

– Игру «Рязани» в Сургуте мы разобрали, посмотрели, – сказал после встречи наставник «Урала» Олег Окулов. – Я понимал, что «Рязани» будет тяжело играть с нами, видел, как мы должны отыграть в защите. И защитой я сегодня удовлетворен полностью, а в первой и второй четвертях в нападении было очень много потерь. Потери были и во второй половине игры, только они были, когда результат уже был сделан. А потери в первой половине игры не давали «зацепиться» за счет так, как хотелось бы. Но после перерыва нам удалось внести коррективы, и практически всю игру мы решили в третьей четверти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах