Примерное время чтения: 2 минуты
52

«Урал» сыграл вничью, 0:0, с лидером чемпионата

Футболисты «Урала» сыграли вничью, 0:0, на Центральном стадионе с лидером национальной футбольной лиги – владикавказской «Аланией». Игра, которая собрала на трибунах 12 тысяч зрителей, получилась боевой, обоюдоострой. Выиграть могла как одна, так и другая команда. Обоим вратарям приходилось трудиться в поте лица.

- Очень доволен каждым из наших игроков, которые сегодня участвовали в матче, - сказал после игры наставник «Алании» Владимир Газзаев. - Очень доволен содержанием игры. Крайне разочарован результатом. Очень обидно, когда не используешь такое тотальное превосходство и обилие голевых моментов. Очень не повезло, конечно. Но в этом заслуга и вратаря «Урала», который поймал кураж. Очень жаль, что не выиграли эту игру.

- Захватывающая была игра с обилием голевых моментов, - заметил в свою очередь наставник «шмелей» Юрий Матвеев. - Как могли выиграть, так могли и проиграть. По самоотдаче, по самоотверженности у меня к футболистам своим претензий нет. Такой высокий градус игры сегодня был. Как закончили, так и закончили…

Следующую игру «Урал» также проведет на родном стадионе. В гости к «шмелям» пожалует астраханский «Волгарь-Газпром». Встреча пройдет 15 сентября на Центральном стадионе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах