207

Мини-футбольный клуб «Синара» вышел в полуфинал чемпионата России

Екатеринбург, 3 мая - АиФ-Урал.

МФК «Синара» из Екатеринбурга вышел в следующую стадию плей-офф чемпионата России.

В четвертьфинальной серии до трёх побед екатеринбуржцы переиграли команду «Ухта». В столице Урала команды обменялись победами (5:1, 4:6), а обе выездные игры в Ухте завершились победами «Синары» (7:4, 4:1).

В полуфинале соперником уральских футзалистов станет клуб КПРФ из подмосковного Климовска. В ¼ «коммунисты» в трёх матчах в свою пользу решили исход противостояния с «Новой генерацией» из Сыктывкара (5:4, 4:1, 6:0).

Полуфинальную серию екатеринбуржцы начнут двумя матчами на выезде, первые игры пройдут в период с 12 по 15 мая.

Напомним, что «Синара» и КПРФ встречались в феврале 2023 года в финале Кубка России по мини-футболу, где победу отпраздновали екатеринбуржцы со счетом 5:3.