Примерное время чтения: 6 минут
60

На Урале продолжается XVII летняя Спартакиада строителей

В Екатеринбурге продолжается традиционная летняя Спартакиада предприятий строительного комплекса. Из-за коронавируса пришлось поменять привычный регламент — состязания вроде футбола и волейбола заменили на те, которые можно провести, не нарушая карантинных мер. Первым этапом стал городской квест — о его итогах «АиФ-Урал» сообщал ранее.

Вторым этапом Спартакиады стали соревнования по общей физической подготовке и турнир по дартсу. Команды прошли испытания на открытой площадке в ЦПКиО им. В.В. Маяковского. В состязании по физподготовке участвовали 12 команд, в турнире по дартсу -13.

• 11 место - АО «УКСХ»,
  • 12 место - Администрация города Екатеринбурга.

Результаты в личном зачете среди мужчин:

• 1 место – Евгений Берсенев (230 очков), Группа ЛСР на Урале,
  • 2 место – Антон Симаков (228 очков), НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»,
  • 3 место – Михаил Коровин (208 очков), ООО «Эфес».

Результаты в личном зачете среди женщин:

• 1 место - Юлия Бондарева (227 очков), Общество «Малышева-73»,
  • 2 место – Наталья Суетина Наталья (215 очков), СРО Ассоциация строителей Урала,
  • 3 место - Каткова Екатерина (214 очков), НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс».

• 12 место - АО «УКСХ»,
  • 13 место - ООО «Оргкомитет Строитель».

Лучший результаты в личном зачете среди мужчин показали Алексей Шихов (380 очков) и Андрей Нитченко (360 очков)  из команды НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс», они заняли 1 и 2 места соответственно. На 3 месте Евгений Корякин (320 очков) из команды ООО «Первостроитель».

Среди женщин лучший результат у Юлии Бондаревой (380 очков) из команды Общество «Малышева-73». На 2 месте Карина Джабраилова (320 очков) из команды Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. 3 место в личном зачете заняла Татьяна Ворошнина (280 очков), команда Общество «Малышева-73».

Следующий этап – пулевая стрельба запланирован на 25 июля, рыбалка и кросс пройдут 1 августа.

Возможные изменения регламента или порядка проведения, а также результаты публикуются на сайте мыстроимгорода.рф

Напоним, что празднование Дня строителя в Екатеринбурге пройдет в онлайн-формате 8 августа. На радио «Пилот» в 11.00 начнется марафон Дня строителя с трансляцией из студии на сайт мыстроимгорода.рф. В эфире для строителей состоятся розыгрыши велосипедов и электросамокатов, будут поздравления,  много музыки, игры и развлечения.