Примерное время чтения: 5 минут
725

Сергею Карякину после Дакара-2018 придется отработать спонсорский контракт

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 24 января - АиФ-Урал.

Квадроциклист Сергей Карякин вернулся в Екатеринбург после провала в ралли Дакар-2018. Первым делом он должен отработать спонсорский контракт, передает в среду, 24 января, корреспондент «АиФ-Урал».

Самолет из подмосковного Шереметьево с участниками ралли Дакар-2018 во главе с Сергеем Карякиным приземлился в аэропорту Кольцово с опозданием в несколько минут. Спортсмена встречали родные и близкие, но первым делом квадроциклисту пришлось отвечать на вопросы журналистов, а лишь потом обнимать родных детей.

«Мы вынесли свои уроки от этой гонки, - рассказал гонщик. - Я понимаю, что от нас ждали первого места, и сам расстроился. Этот Дакар дался очень тяжело в плане финансовой и технической подготовки. В этом году мы планируем принять участие в гонке «Шелковый путь» в классе багги. И готовиться к Дакару-2019. Но сейчас у меня есть обязательства перед спонсорами. Собственно, я специально пытался после схода с трассы быть как можно больше в кадре. Сейчас мне предстоит дать целый ряд интервью».

Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин

После этого спортсмен крепко обнял своих детей, подарил им привезённые подарки и отправился с родными отмечать приезд. По словам Карякина, гипс ему снимут через шесть недель. После этого начнется подготовка к следующим турнирам.

Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин
Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин
Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин
Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин
Фото: «АиФ-Урал»/ Дмитрий Шевалдин
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах