Примерное время чтения: 2 минуты
201

Работа фан-зоны в ЦПКиО завершилась фейерверком и выступлением IOWA

Сюжет ЧМ-2018 в Екатеринбурге. Главное
Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 16 июля - АиФ-Урал.

В столице Урала грандиозным фейерверком завершила работу фан-зона болельщиков ЧМ в ЦПКиО. Точку на Фестивале болельщиков поставило выступление группы IOWA, сообщает в понедельник, 16 июля, «АиФ-Урал».

По информации организаторов Фестиваля болельщиков ЧМ в Екатеринбурге на финальный матч между сборными Франции и Хорватии в фан-зону ЦПКиО пришло посмотреть около 15 тысяч посетителей. Гости мероприятия болели за обе команды, но победа Франции вызвала фурор аплодисментов.

Сразу после этого для гостей площадки на сцене выступила группа IOWA, а окончательную точку в работе фан-зоны поставил грандиозный фейерверк, который был слышен даже в юго-западном микрорайоне Екатеринбурга. По словам жителей вблизи Южного автовокзала от хлопков фейерверка в домах даже вибрировали стекла окон.

Впрочем, на этом площадка завершила свою работу, связанную с Чемпионатом мира по футболу. По словам городских властей, площадка на этом не закрывается и будет использоваться в дальнейшем для проведения праздничных мероприятий – одним из таких станет День строителя, который пройдет 2 августа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах