На екатеринбургском «Водоканале» закончили перекачивать воду из Нязепетровского водохранилища. Для Екатеринбурга при возможности можно будет использовать резерв в 6 млн кубометров из Ревдинского водохранилища, сообщает в пятницу, 2 февраля, «АиФ-Урал».

Новость по теме
В Екатеринбурге возник дефицит воды
«Накопленного за осенние и зимние месяцы водного запаса хватит до наступления паводка. Расчетная дата наступления паводка – 10 апреля», - сообщил заместитель технического директора МУП «Водоканал» Кирилл Шутов.

Новость по теме
Плохая новость: челябинская вода станет для Екатеринбурга дороже
Сейчас на экстренный случай до весеннего паводка «Водоканал» будет перекачивать воду из Ревдинского водохранилище, где имеется резервные 6 млн кубометров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть