Примерное время чтения: 2 минуты
73

Перед екатеринбуржцами предстанут легенды музыкального мира

Екатеринбург, 15 марта, АиФ-Урал. За эти два премьерных дня перед зрителями развернется масштабное эстрадно-цирковое представление, которое не имеет аналогов на российской театральной сцене. Программа «Короли» является настоящим путешествием во времени и пространстве, фантастические события которого не оставят никого равнодушным. Отправиться в прошлое публике помогут не только культовые композиции, которые прозвучат в эти дни со сцены театра, но и живописные картины лазерного шоу, создающие необходимую атмосферу.

- Вспомните XX век, когда популярная музыка неслась в своем развитии с невероятной скоростью, - рассказывают в театре, - каждое выступление кумира, повелевающего миллионами поклонников, превращалось в фантастическое зрелище. Тогда, в момент исполнения своих композиций, музыканты и вокалисты создавали особенный мир. Такой же мир хотим создать и мы на своей сцене.

В рамках программы «Короли» у гостей Театра эстрады будет шанс вновь услышать известные хиты Queen, Boney M, ABBA, Майкла Джексона, Криса Нормана, которые прозвучат в оригинальной аранжировке.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах