Примерное время чтения: 2 минуты
64

Легендарный Сергей Шнуров «угостит» уральцев своей «Рыбой»

Екатеринбург, 9 января, АиФ-Урал. В этом году на День защитника Отечества екатеринбуржцев и гостей города будет ждать особенный сюрприз: уральскую столицу посетит самый скандальный и бесшабашный коллектив в стране во главе с Сергеем Шнуровым. Прибудет шок-рокер отечественной сцены не с пустыми руками, а с новой пластинкой «Рыба», композиции которой, к слову, уже пару месяцев звучат на всех последних концертах группы. Теперь настала очередь уральской публики насладиться свежими аккордами.

- Музыка «Ленинграда» неизменно раз за разом является откровением буквально для всех, - рассказывают в клубе, - она интересна и невероятно популярна, вызывает праведный гнев одних и благодарный экстаз у других. Несмотря на всю грубость, похабность, сырую хулигано-панковскую и одновременно гротескную подачу, группа остается чуть ли не самым тонкочувствующим музыкальным коллективом в стране.

- У нас накопилось материала сразу на три альбома. И этот альбом - то, что захотелось сделать именно сейчас. Это не значит, что мы долго к нему готовились. Просто мы решили издать часть того, что имели на сегодняшний день, - отмечают сами участники коллектива.

Как сообщили «АиФ-Урал» в клубе, концерт начнется в 19:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах