Примерное время чтения: 3 минуты
56

Модные выходные

Возвращение

Одна из самых главных проблем современных девушек, которая особенно остро встает утром перед сборами, – носить совершенно нечего. Шкафы ломятся от одежды, полки не выдерживают веса футболочек и юбочек – падают, опрокидывая все содержимое на пол. А ведь зря смеется над нами сильная половина человечества, потому что сколько вешалки магазинов не опустошай, а все равно чего-то не хватает. Секрета тут никакого нет, потому что не хватает необычных вещей, которые хочется носить каждый день, не хватает дизайнерских решений и художественных тонкостей. А хочется, чтобы все и сразу!

И в этом желании нет ничего удивительного, ведь для магазинов товар готовится на массовую аудиторию, и тут тебе не до изысков, а привлекательные эксклюзивные вещички, к сожалению, непривлекательны в цене. Вот и страдает каждое утро юная барышня перед однообразной грудой ткани. Но у «АиФ-Урал» есть хороший повод для радости, потому что в уральскую столицу возвращается дизайнерская ярмарка Sunday Up Market! Так что бережем кошелек от лишних трат и отправляемся в ближайшие выходные за яркими покупками и подарками для близких людей.

Шоппинг с умом

Шоппинг в формате выходного дня входит в хорошую традицию для Екатеринбурга. Вот уже в третий раз свои двери распахнет дизайнерский проект Sunday Up Market.

В течение субботы и воскресенья на территории центрального павильона Свердловской киностудии более 60 дизайнеров из разных городов представят свое видение того, что сейчас модно. А в ходу среди любителей необычных вещиц и игрушки ручной работы, и винтажная подборка обуви, одежда с яркими рисунками, и блокноты, платья, юбки, худи, пальто – всего и не перечислить. Интересные вещи найдутся для ценителей как расслабленного стиля, так и для тех, кто желает блистать и выделяться.

Здесь можно не только посмотреть, пощупать, примерить, купить одежду у производителя напрямую, получить бесплатную имидж-консультацию, но и пополнить свой багаж новыми знаниями. В течение двух дней гостей ожидает обширная программа лекций по маркетингу, рекламе, искусству, стилю и многому другому.

На сегодняшний день SUM – это федеральный проект, который радует своими мероприятиями Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Краснодар, а также наш родной город. В Екатеринбурге SUM впервые состоялся в ноябре 2010 года на территории бывшей типографии в центре города. Творческий проект регулярно собирает на площадке не менее трех тысяч людей за два дня и дает хороший старт молодым талантам. Организаторы мероприятия уверяют, что Sunday Up Market – это особая среда, место встречи стильных и успешных людей, предпочитающих тратить деньги разумно. Дизайнерский рынок - это не столько потребительский шоппинг, сколько интересный модный выходной в окружении друзей и приятных людей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах