Примерное время чтения: 2 минуты
76

Год открытых идей банка УРАЛСИБ начался с Селигера

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. АиФ-Урал 13/07/2011

Так, на прошлой неделе УРАЛСИБ объявил о своей новой программе для предпринимателей «Год открытых идей». Эта долгосрочная программа поддержки малого бизнеса будет действовать на территории 51 субъекта Российской Федерации и предполагает проведение специальных семинаров, мастер-классов и консультаций для российских частных предпринимателей по вопросам ведения и развития бизнеса.

В качестве отправной точки «Года» был выбран Всероссийский форум «Селигер-2011», на котором собрались активные и талантливые молодые люди со всей страны. В течение смены «Молодежное предпринимательство» представители банка читали лекции и проводили практические занятия по самым насущным проблемам ведения бизнеса: как правильно организовать финансирование своего дела, как эффективно его рекламировать, как реализовать идеи по расширению бизнеса. Руководитель Розничного банка УРАЛСИБА по Уральскому региону Андрей Волков отметил: «Мы считаем, что развитие малого бизнеса станет локомотивом роста всей российской экономики. Поэтому постоянно дорабатываем для клиентов наши кредитные продукты, предлагаем новые качественные и ускоренные формы обслуживания».

Между прочим, и на форуме «Селигер-2011» УРАЛСИБ презентовал новый информационно-консультационный терминал для малого бизнеса. Он позволяет предпринимателям получить консультацию по вопросам кредитования бизнеса, оценить собственные шансы на получение кредита и даже оставить предварительную заявку на его оформление - и все в электронном виде, без обращения к специалистам банка.

Селигер - место, где можно показать молодежи, что сегодня современный бизнес - это еще и важные социальные принципы, например здорового образа жизни. Прямо на территории Форума УРАЛСИБ открыл «Уголок здоровья», где каждый мог измерить свое артериальное давление и проверить состояние своих легких, попробовать кислородный коктейль и посетить занятия йогой. Здоровый образ жизни - неотделимая часть корпоративной культуры банка.

Сотрудники банка придерживаются его сами и пропагандируют среди партнеров - ведь в основе любого успеха лежит здоровье - как физическое, так и духовное.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах