Примерное время чтения: 2 минуты
579

Четверо бандитов в Екатеринбурге задержаны во время налета на салон красоты

Екатеринбург, 4 февраля, АиФ-Урал. Свердловские полицейские задержали в столице Урала банду налетчиков. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного полицейского главка, четверо вооруженных мужчин грабили квартиры горожан.

Одно из таких нападений произошло в квартире по улице Белинского. Бандиты проникли в жилище молодой пары. Угрожая пистолетом и электрошокером, они надели на мужчину и женщину наручники и уложили их лицом в пол. Их добычей стали деньги, драгоценности, сотовые телефоны и бытовая техника. Затем преступники неизвестные скрылись, так и не освободив своих жертв.

Аналогичных разбойных нападений было много. Задержание бандитов произошло во время очередного налета на один из центров красоты в Орджоникидзевском районе. Двое из них уже привлекались к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, хранение огнестрельного оружия. Кроме того, один из преступников находился в федеральном розыске. У налетчиков был изъят пистолет, магазин с пятью патронами, деньги. На данный момент все четверо арестованы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах