Примерное время чтения: 2 минуты
192

В Артинском районе в пожаре погибли женщина и 2-летний ребенок

Екатеринбург, 9 декабря - АиФ-Урал.

Пожар с двумя погибшими произошел накануне вечером в поселке Пристань Артинского района.

Площадь пожара составила 40 квадратных метров, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. После того, как пожар был потушен, стражи порядка обнаружили тела двух человек – 41-летней женщины и ее двухлетней дочери.

«Всего в сгоревшем жилище проживала семья из семи человек: двое взрослых и пятеро детей – в возрасте от двух до семнадцати лет. Часть несовершеннолетних в момент возгорания дома находились на улице, поэтому они не пострадали, еще нескольких детей вынес из горящего дома их отец. Мужчина получил сильные ожоги, его и двух девочек 2012 и 2008 годов рождения доставили в больницу», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Установлено, что многодетная семья состояла на профилактическом учете в территориальном ОВД в подразделении по делам несовершеннолетних. Возможной причиной стало нарушение правил эксплуатации печного оборудования. В настоящее время следователи и сотрудники полиции опрашивают возможных свидетелей ЧП. Процессуальное решение будет принято следственными органами по результатам проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах