Примерное время чтения: 2 минуты
194

В Красноуфимске задержан 14-летний педофил

Дикий случай педофилии произошел в пригороде Красноуфимска. Как сообщили «АиФ-Урал» в региональном следственном управлении СКР, преступление было совершено 1 мая 2011 года около 13 часов в заброшенном помещении в 50 метрах от железнодорожных путей в поселке Пудлинговый Красноуфимска злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

В связи с юным возрастом фигурантов преступления, подробности не разглашаются. Известно, что девочка рассказала о произошедшем родителям, а те обратились в полицию и следственные органы. Первичная экспертиза показала, что насилие действительно было. О насильнике известно, что он состоял на учете в местной инспекции по делам несовершеннолетних.

В настоящее время следователем по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательственной базы. Назначена судебная медицинская экспертиза потерпевшей и подозреваемого, допрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Арсений ВАГАНОВ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах