Примерное время чтения: 2 минуты
46

В Екатеринбурге украли студента

В столице Урала был похищен студент-заочник одного из городских вузов. Еще 23 апреля этого года неподалеку от дома №138 по улице Бебеля неизвестные лица на машине ГАЗ-3110 серебристого цвета совершили столкновение с автомобилем ВАЗ, в котором находилось трое человек (в том числе и 19-летний студент РГППУ). После этого с помощью силы злоумышленники вытащили студента и посадили его в свою машину, после чего скрылись в неизвестном направлении. Местонахождение похищенного до сих пор неизвестно.

Сейчас следственный отдел по Железнодорожному району возбудил уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека, совершённое группой лиц по предварительному сговору). Правоохранители отрабатывают несколько версий преступления. Возможно, что похищение было совершено в связи с ранее возникшим конфликтом между потерпевшим и похитителями.

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области обращается к возможным очевидцам ДТП или тем, кто что-либо знает об этом конфликте, с просьбой сообщить соответствующую информацию по телефону в Екатеринбурге - 358-35-93 - либо по мобильному телефону: 8922-22-30-510.

Фотороботы похитителей:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах