Примерное время чтения: 2 минуты
79

Автомобиль вневедомственной охраны в Заречном въехал в «Аквариум»

Екатеринбург, 23 ноября, АиФ-Урал. Вчера днем в городе Заречный автомобиль вневедомственной охраны въехал в остановку общественного транспорта «Аквариум». Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областной ГИБДД, водитель служебной машины ВАЗ-2114 двигался по правой стороне ул. Курчатова. Неожиданно его подрезал рейсовый автобус ЛИАЗ, ехавший по левому ряду. Чтобы избежать столкновения, 27-летний правоохранитель резко вывернул руль вправо и затормозил. Но, не успев остановиться, его автомобиль въехал в стену цветочного павильона. Не удалось избежать и столкновения с автобусом. Удар пришелся на задний бампер легковушки. По счастью, никто из людей в ДТП не пострадал.

Позднее 63-летний водитель автобуса пояснил: в тот момент, когда они проезжали мимо остановки, кондуктор подала ему сигнал, что там есть пассажиры и нужно остановиться. После этого автобус стал резко перестраиваться вправо. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку всех обстоятельств ДТП.

Стоит также отметить, что ВАЗ-2114 принадлежит батальону полиции вневедомственной охраны Асбеста, который дислоцируется в Заречном.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах