Примерное время чтения: 2 минуты
76

Трое бывших саперов жестоко избили полицейского в Среднеуральске

Екатеринбург, 25 января, АиФ-Урал. В Среднеуральске трое молодых людей, которые служили в армии саперами, жестоко избили полицейского. Они ворвались в салон по ремонту компьютеров, который находится в гаражном боксе. Молодые люди жестоко избили хозяина мастерской, а также полицейского, который в этот день также находился в мастерской.

Полицейский попытался дать грабителям отпор, но силы были неравны. Нападавшие жестоко избили мужчину. Злоумышленники вынесли из мастерской ноутбук, планшетник, телефон и роутер на общую сумму 70 тысяч рублей.

Полицейским удалось достаточно быстро раскрыть преступление. Задержанные оказались местными жителями, ранее один из них был судим за побои. В армии они служили саперами и в день нападения отмечали профессиональный праздник - День инженерных войск. Полицейский и хозяин мастерской находятся в больнице.

Злоумышленникам предъявлено обвинение по статье УК РФ «Разбой», предусматривающей до 10 лет лишения свободы. На данный момент двое из задержанных дали признательные показания и раскаялись в содеянном. Третий своей вины не признал: он был пьян и ничего не помнит.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах