Примерное время чтения: 2 минуты
74

Евгений Ройзман: «Забрали почти всех. Осталось восемь человек»

Екатеринбург, 10 мая, АиФ-Урал. Освобождение молодого музыканта из реабилитационного центра на Изоплите, о котором сообщала пресс-служба областного полицейского главка, вылилось в масштабную акцию правоохранителей в отношении фонда «Город без наркотиков».

- Забрали почти всех. Осталось восемь человек, - рассказывает глава фонда Евгений Ройзман в своем блоге. - Потом выпнут всех. Нафиг они им нужны. Думаю, что какие-то действия властей продиктованы завистью. Они создают какие-то фонды, типа «вселенная без наркотиков», реабилитационные центры с джакузи и ароматерапией, объявляют об этом на весь мир, вваливают туда бюджетные деньги, и все какая-то хрень выходит.

Между тем МВД региона заявляет о новых нарушениях в реабилитационном центре «Города без наркотиков». Как сообщает начальник ОБОП областной полиции Константин Строганов, в ходе проведения оперативных мероприятий на территории центра было обнаружено 8 несовершеннолетних, содержащихся в одном помещении с лицами, ранее судимыми, а также ВИЧ-инфицированными. Там же якобы в течение двух недель содержался гражданин, у которого явно прослеживались симптомы черепно-мозговой травмы. Тот пояснил, что попал в ДТП, очень плохо себя чувствует, однако никакой помощи в центре ему не оказали. Приехавшие медики госпитализировали мужчину с диагнозом «сотрясение головного мозга».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах