Примерное время чтения: 4 минуты
344

В ДТП под Екатеринбургом виноваты жители Челябинской области

Свердловская область, 5 июля, АиФ-Урал. Новые подробности стали известны благодаря активности пользователей соцсети. Один из пострадавших выложил обращение с просьбой о помощи в розыске виновников аварии (орфография и пунктуация сохранены):

«Друзья, товарищи, просто прохожие ЛЮДИ прошу помощи 06.07.2013 я и компания моих друзей отдыхали в Черденцево, когда мы возвращались в сторону города Екатеринбург мы попали в ужасное ДТП, виновник скрылся и до сих пор остается без наказанным.

Случилось следующее: Двигаясь на 185 км Челябинского тракта под мостом на Патруши, девушка – водитель БМВ 3ей модели с гос номером р330вт 174, начала обгон моего ТС по правой стороне (полосе) после того как она поравнялась со мной, она засмеялась посмотрев на нас.. Я чуть прижался к сплошной полосе рядом с обочиной, водитель БМВ резко перестроилась в мое ТС тем самым ударив передней частью своего автомобиля мою переднею пассажирскую дверь, меня выкинуло на обочину, после чего я потерял управление постарался вывернуть колеса в сторону заноса, но из за размытой обочины и колеи нас просто перевернуло, наша машина вылетела на полосу встречного движения, благо все успели затормозить. 

Из-за столкнувшихся автомобилей на трассе было затруднено движение. Фото: https://vk.com/te_ekb  

Люди в ДТП погиб один ЧЕЛОВЕК, мой друг Владимир Ромашевский он вылетел из авто.. Остальные же пассажиры включая меня были пристегнуты., проехав чуть дальше водитель БМВ врезался в Ford Explorer (Микроавтобус), после чего со слов очевидцев проехав чуть дальше с переднего пассажирского сидения вышел мучжина и поменялся местами с девушкой водителем после этого они мгновенно скрылись с место ДТП,

ЛЮДИ помогите найти этих мерзавцев из за них погиб 18 летний мальчишка у которого вся жизнь была впереди!!!

Основные приметы: Автомашина БМВ 3ей серии, цвет светло-серый похож на ВАЗовский «Опал», гос.номер: р330вт регион 174 (Челябинск). На месте ДТП очевидцы отыскали крышку от бензобака. Т.е данная машина должна иметь царапины в области переднего левого крыла, бампера и отсуствующий люк бензобака. 

Снимок аварии с видеорегистратора. Фото: https://vk.com/crazyhooch  

Люди, ваша помощь нужна нам как никогда. Ситуация очень сложная, водитель скрылся в неизвестном направлении и сотрудники ДПС не смогли его задержать по горячим следам.

За любую информацию мы будем Вам благодарны!!! Помогите наказать этих скотов!!!

КОНТАКТЫ: 8 965 501 86 26». 

На фото погибший молодой человек – Владимир Ромашевский. Фото: https://vk.com/crazyhooch  

Напомним, что фотографии этой ужасной аварии попали в социальные сети сегодня утром. На снимках видно, что из-за столкнувшихся автомобилей на трассе было затруднено движение. Как рассказал корреспонденту «АиФ-Урал» очевидец ДТП Дамир Курбанов, на своем автомобиле он проезжал мимо. На месте аварии стояла одна пожарная машина, две машины скорой помощи, несколько автомобилей ГИБДД.

«АиФ-Урал» следит за развитием событий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах