Примерное время чтения: меньше минуты
96

Юноша на электросамокате сбил 2-летнего мальчика в Екатеринбурге

предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Екатеринбург, 24 июня - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге вечером 23 июня водитель электросамоката совершил наезд на малолетнего пешехода на пешеходной дорожке на улице Академика Парина в Екатеринбурге. Ребенка, идущего по тротуару с мамой, сбил 19-летний юноша на арендованном электросамокате.

Двухлетнего мальчика медики скорой помощи увезли в ДГКБ №9 для оказания необходимой помощи.

По факту ДТП проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах