Примерное время чтения: 2 минуты
81

«АиФ-Урал» разыгрывает билеты на «Боинг-Боинг»

предоставлено КА Премиум

Еженедельник «Аргументы и факты – Урал» приглашает читателей принять участие в розыгрыше билетов специально к празднику 8 Марта! Только в Екатеринбурге спектакль «Боинг-Боинг» 9 марта, в 19.00, Дворец молодежи.

Самый аншлаговый спектакль не только в Париже, но и в мире! Главный герой «Боингов», парижанин Бернар в исполнении Петра Красилова, живет красиво и размашисто, полностью довольный собой, жизнью и поочередно – тремя невестами-стюардессами. Между делом он поучает основам красивой жизни непутевого приятеля Робера (Георгий Дронов), которому традиционно перепадает большая часть зрительской любви. Идиллию, естественно, рушит одновременный приезд трех дам Бернара, превращая действие в феерию неудобных положений, смешного французского юмора и изредка песен и танцев.

Режиссер: Сергей Алдонин

В ролях:

  • Георгий Дронов,
  • Елена Бирюкова,
  • Петр Красилов,
  • Екатерина Климова,
  • Марина Дюжева,
  • Елена Морозова.

Ответьте на вопрос и получите билет на 2 персоны:

В каком фильме Е.Бирюкова исполнила роль Зои?

Ваши ответы присылайте на электронную почту aif-ural.fotokonkurs@yandex.ru до 6 марта или звоните в редакцию по телефону 7(343) 203-49-89 6 марта с 14.00 до 15.00. Не забудьте указать свои контактные данные. Первый верно ответивший получит билеты на 2 персоны на спектакль «Боинг-Боинг» 9 марта, 19.00, Дворец молодежи. Конкурс проводит ООО «АиФ-Урал» Количество призов 2. Сроки проведения конкурса - с 04.03. 2015 по 06.03.2015. Билеты можно получить в редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул.Радищева, 28, оф.314. Информация о конкурсе, призах и победителях на нашем сайте.

Желаем удачи! 18+ реклама

Подробности по телефону: 253-23-06 или на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах