Как сообщили «АиФ-Урал» в департаменте информации губернатора, Александр Мишарин примет участие в совещании по жилищному строительству, которое в Москве проведет премьер-министр РФ Владимир Путин. Мероприятие пройдет на заводе ЖБИ №6. Главе региона предстоит отчитаться о целевой программе развития жилищного комплекса на 2011–2015 годы.
В соответствии с планами в этот период будет построено 12 млн квадратных метров жилья. К 2015 году ввод в эксплуатацию жилья возрастет в 1,7 раза по сравнению с 2010 годом. В настоящее время плановый объем жилищного строительства обеспечен земельными участками под многоэтажное строительство до 2015 года, под малоэтажную застройку — до 2013 года. Между тем, как отмечают источники издания в резиденции губернатора, Александра Мишарина будут сопровождать министр экономики Свердловской области Евгений Софрыгин и его предшественник на этом посту Михаил Максимов. Они должны будут отчитаться за работу при подготовке выставки «Иннопром-2011», с организацией которой возникли объективные проблемы.
Арсений ВАГАНОВ
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть