Примерное время чтения: 2 минуты
127

20 000 пенсионеров пользуются банковской картой Maestro «Социальная»

Екатеринбург, 26 ноября, АиФ-Урал. За 10 месяцев текущего года порядка 2000 салехардцев оформили данную карту для получения пенсии, социальных пособий и дотаций в любом банкомате Сбербанка на всей территории России.

По словам регионального менеджера по государственным и социальным программам Салехардского отделения Сбербанка Инны Рябковой, с помощью карты Maestro «Социальная» можно совершать любые платежи – от оплаты коммунальных услуг до сотовой связи. «Также клиенты, оформившие данную карту с 15 октября по 31 декабря 2013 года, а также с 1 января по 31 марта 2014 года, участвуют в акции от Сбербанка», – сообщает Инна Рябкова.

В рамках одного из данных периодов акции необходимо оформить заявку, далее получить карту и оплатить три покупки в торгово-розничной сети. 150 тысяч клиентов, выполнивших все действия в один период, получат на счет своего мобильного телефона вознаграждение в размере 500 рублей. Также при подаче заявления на оформление карты Maestro обязательно указывается номер мобильного телефона*.

* Если нет мобильного телефона, Сбербанк не сможет перечислить приз. Денежный эквивалент не выдается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах