Примерное время чтения: 1 минута
142

В Екатеринбурге стартовал конкурс красоты среди бездомных кошек

Екатеринбург, 26 февраля, АиФ-Урал. Конкурс красоты среди бездомных кошек стартовал в столице Урала. В мероприятии принимают участие представители кошачьих Пункта кратковременного содержания животных.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, голосование за пушистиков будет проходить на информационном портале Екатеринбурга до 28 февраля. Фотографии участников и участник и условия конкурса опубликованы в разделе «объявления». Свои предпочтения в пользу понравившихся котов можно присылать на электронный адрес sms@ekburg.ru. Имена победителей будут названы в День кошек 1-го марта.

Организаторы конкурса надеются, что данное мероприятие поможет их подопечным найти своих хозяев. «Мы очень хотим, чтобы как можно больше людей смогли увидеть и оценить всю красоту, грацию и неповторимость наших маленьких друзей. И, возможно, кого-то из вас они не смогут оставить равнодушным. Не исключено, что для кого-то из наших пушистиков именно Вы пожелаете подарить свое сердце и стать любящим хозяином», – отметили сотрудники фонда «Зоозащита», на сайте которого также проходит голосование. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах